С большим размахом открылась 134-я Кантонская ярмарка
  • 发布时间: 2023-11-29
  • 134浏览

15 октября в городе Гуанчжоу открылась 134-я Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров, известная как Кантонская ярмарка. Кантонская ярмарка является важной закупочной площадкой для ведущих транснациональных предприятий, все время привлекает большое внимание международных знаменитых предприятий из различных уголков мира. В этом году выставка будет дальше реализовать преимущества платформы, всесторонне раскрыть важных клиентов, пригагала все усилия для приглашения на участие в выставке, чтобы в конечном счете оказать помощь всем предприятиям в расширении рынка.

Репортаж с ярмарки

640.jpg

微信截图_20231129162723.png

Являясь лидером в области международных грузоперевозок, Нео-сейфтранс имеет большой опыт и предлагает отличные услуги. На этой ярмарке мы будем детально представить заинтересованным клиентам наше транспортно-экспедиционное обслуживание, логистические решения, конкурентоспособные маршруты и многочисленный успешные примеры наших клиентов.

Мы предоставляем нашим клиентам услуги по грузоперевозке по пяти странам Центральной Азии, России, Монголии и многим другим странам. Будь то для автомобильной, железнодорожной или воздушной, морской, транзитной транспортировки, мы обладаем мощной способностью интегрировать ресурсы, чтобы обеспечить своевременное и безопасное прибытие груза в пункт назначения.

微信截图_20231129162612.png

На выставочной площадке, встречая китайских и зарубежных закупщиков, наши ребята прочувствованно и профессионально рассказали наши логистические решения и показали им прошлые проекты, и получили восхищения от них.

Исходя из различных потребностей клиентов, мы всегдв разрабатываем инклюзивные логистические решения. Будб то строительная техника, химическое оборудование, ветроэнергетическое оборудование и другие грузы, наша профессиональная команда оказывает комплексные услуги, включая отслеживание груза на всем протяжении маршрута , информационная обратная связь и страхование транспорта, чтобы предоставить клиентам высокоэффективную и надежную логистическую поддержку.

Помимо того, многие из наших прошлых проектов также вызвали интерес у закупщиков. Проект перевозки гусеничного крана грузоподъемностью 1000 тонн с Казахстана, проект перевозки ветряных электростанций в Узбекистан, проект перевозки тепловой электростанции в Казахстан, проект перевозки фотоэлектрической электростанций мощностью 59 МВт в Казахстан и другие классические проекты удивили всех  присутствующих.

微信截图_20231129162658.png

Прошла половина времени первого этапа, и в течение следующего выставочного периода Нео-сейфтранс продолжит обслуживать Вас на стенде 49-50.

Второй этап: с 23 октября по 27 октября

Третий этап: с 31 октября по 4 ноября

Мы все еще здесь!

Давайте встретимся в Гуанчжоу и совместно поищем более широкую дорогу в сфере грузоперевозки!



Представляет вашему вниманию профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок автомобильным, мультимодальным, авиационным и железнодорожным транспортом.
Нами охвачены все самые востребованные направления и маршруты, необходимые для Вашего бизнеса.Ваше желание доставить груз любого объема в любую точку земного шара с нами осуществляется быстро и надежно.

напишите ваше сообщение,
мы вам срочно ответим.






Copyright © 2018-2022 ООО Пекинский Нео-сейфтранс Интернешнл Ко. Лимитед ALL RIGHTS RESERVED ICP证:京ICP备18044480号-1