27-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ,
  • 发布时间: 2023-05-11
  • 195浏览

С 17 по 19 апреля в Московском выставочном центре Crocus Экспо прошла 27-я Международная выставка логистики (TransRussia). Как одно из наиболее важных и крупномасштабных выставочных мероприятий в области логистики и транспорта в России и странах СНГ, она привлекла много внимания со стороны логистики, международной торговли и промышленности


Мы на выставке

Выставка TransRussia - это лучшая торговая платформа для компаний, желающих войти и закрепиться на рынках России и ближайших стран. Нео-сейфтранс Экспресс является одной из первых международных транспортных компаний, занимающихся логистикой крупногабаритных грузов в странах СНГ. На выставке, мы провели обсуждение вопросов международной логистики и транспортировки с многими клиентами и коллегами из разных стран.


Уникальный стиль дизайна стенда Нео-сейфтранс Экспресс привлек многих гостей и коллег. Идеальное сочетание китайских и русских цветов и стилей продемонстрировало добрые пожелания, на которых мы всегда настаивали и упорно трудились.

 

Время:17-19 апреля 2023

Место:Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон

Наш стенд:стенд А4033


На выставке Нео-сейфтранс собрал лучшие сотрудники из китайской компания также из московского отделение для профессионального общение со всеми клиентами и коллегами.

В 1 зале стенд Нео-сейфтранс Экспресс приветствовал непрерывный поток интересующих клиентов. Различные презентации проектов и профессиональные и обширные бизнес-презентации на выставке привлекли большое количество посещений.

Перед каждым клиентом, наши  персоналы подробно отвечают на все вопросы с самым восторженным и профессиональным отношением, чтобы каждый мог знать и запомнить Нео-сейфтранс Экспресс.

 

В выставочном зале ярко-синий цвет Нео-сейфтранс Экспресс отражается на фигурах многих клиентов, пришедших на переговоры. Наши крллеги рассказывали наши проектные кейсы, чтобы показать наше преимущества в международных перевозках и перевозках больших и негабаритных груов, импортная доставка, доставка от двери до двери, агентство по импорту и экспорту, торговые консультации и другие предприятия представляются представителям бизнеса и клиентам, которые приходят на переговоры.

 

В этом году выставка TransRussia уже подходит к концу. На этой выставке все сотрудники нашей компании с искренностью, энтузиазмом и самоотверженным обращением передали концепцию и философию Нео-сейфтранс Экспресс многим странам, многим клиентамю Во время дружеских переговоров мы также получили приглашения от представителей многих предприятий.

Несмотря на то, что выставка подходит к концу, Нео-сейфтранс Экспресс никогда не перестает двигаться вперед. В дальнейшем наша компания продолжит укреплять профессиональные навыки, открывать новые маршруты и пути, а также предоставлять клиентам более безопасные и эффективные транспортные решения.


Представляет вашему вниманию профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок автомобильным, мультимодальным, авиационным и железнодорожным транспортом.
Нами охвачены все самые востребованные направления и маршруты, необходимые для Вашего бизнеса.Ваше желание доставить груз любого объема в любую точку земного шара с нами осуществляется быстро и надежно.

напишите ваше сообщение,
мы вам срочно ответим.






Copyright © 2018-2022 ООО Пекинский Нео-сейфтранс Интернешнл Ко. Лимитед ALL RIGHTS RESERVED ICP证:京ICP备18044480号-1