134-я Китайская ярмарка импорта и экспорта Успешный финал Н
  • 发布时间: 2023-11-29
  • 139浏览

По итогом 4 ноября

134-я Кантонская ярмарка, продлившаяся три периода, успешна завершена.


Обзор этой Кантонской ярмарки

Обладая сильной деловой привлекательностью, 

Нео-Сейфтранс получил похвалы от всех сторон на выставке и добился многим успехом.

Представление экспонента и выставочный сайт

640.jpg

134-я Китайская ярмарка импорта и экспорта - это мероприятие, организованное в соответствии с рыночным спросом и изменениями, чтобы способствовать инновационному развитию Кантонской ярмарки, лучше помочь внешней торговле стабилизировать ее масштабы и оптимизировать ее структуру. Эта сессия Кантонской ярмарки привлекла покупателей из стран и регионов 215. Общая выставочная площадь импортной выставки составляет около 30 000 квадратных метров, в ней принимают участие более 600 компаний из 40 стран и регионов.


Как высококачественная транспортно-экспедиторская компания, Нео-Сейфтранс установила хорошие потенциальные отношения сотрудничества со многими покупателями, посещающими Кантонскую ярмарку.

На выставке многие наши выгодные линейные услуги, в том числе услуги по перевозке негабаритных грузов по импорту и экспорту в Россию, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Кыргызстан, Монголию, Азербайджан, Беларусь и другие регионы, получили множество внимание.

Отзывы клиентов и профессиональное признание

微信截图_20231129170214.png

С точки зрения оценки бренда, наши профессиональные транспортные услуги были хорошо приняты клиентами-участниками. Друзья клиентов, пришедшие за консультацией, считают, что наши услуги очень рентабельны и что мы можем предоставить персонализированные логистические решения в соответствии с различными потребностями клиентов. В то же время профессиональные знания и энтузиазм партнеров Нео-Сейфтранс также завоевали единодушную похвалу со стороны торговцев, пришедших за консультацией.

微信截图_20231129170305.png

Что касается обслуживания клиентов, мы всегда придерживаемся концепции обслуживания, ориентированного на клиента, и предоставляем клиентам бесперебойные услуги.

Во время выставки мы предоставляли индивидуальные эксклюзивные услуги для покупателей.Каждый сотрудник Нео-Сейфтранс проявил ответственное отношение и предоставлял клиентам подробные бизнес-консультации и ответы. Этот шаг не только повышает доверие к нам наших клиентов, но и предоставляет нам больше возможностей для расширения бизнеса.

134-я Китайская ярмарка импорта и экспорта завершилась, но Нео-Сейфтранс никогда не прекращал изучать международные транспортные пути.

Далее, мы не забудем наше первоначальное намерение и продолжим расширять многогранные возможности на транспортном пути, чтобы создавать большую ценность для большего числа клиентов.



下一篇:没有了

Представляет вашему вниманию профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок автомобильным, мультимодальным, авиационным и железнодорожным транспортом.
Нами охвачены все самые востребованные направления и маршруты, необходимые для Вашего бизнеса.Ваше желание доставить груз любого объема в любую точку земного шара с нами осуществляется быстро и надежно.

напишите ваше сообщение,
мы вам срочно ответим.






Copyright © 2018-2022 ООО Пекинский Нео-сейфтранс Интернешнл Ко. Лимитед ALL RIGHTS RESERVED ICP证:京ICP备18044480号-1