Проект перевозки в Атырауский асфальтосмесительный завод в К

Таблица объект

Наименование проекта:Транспортный проект в Атырауский асфальтосмесительный завод в Казахстан

Общий обзор проекта:

Хоргос забирает груз, фотографирует после завершения погрузки. Приемная казахстанская сторона 1 вагон с одной секцией, 19 платформы на погрузку.После того, как все упаковано, выезд в соответствии с полной декларацией.

20 машин двигаются синхронно, проходят транзитную таможню и одновременно прибывают в назначенный пункт на выгрузку в Атырау.

Особенность проекта:Оптимизированная загрузка; полный транспорт; ускоренный выход.

Вид транспортировки:Полный автомобильный транспорт

Маршрут перевозки:Хоргос-Атырау, Казахстан

Масштаб товарной логистики:212т/1комплект

Количество транспортных средств(настоящий):20 машин

Расписание транспорта:15.08.2019,Принять заказ——15-19.08.2019,Порт прибытия——26.08.2019,Подтверждающая информация——28.08.2019,Затаможка——29.08.2019,выезд из страны——11.09.2019,Расписка в получении

Общее представлени

Специальная команда, состаящая из 6 логистов, создана для данного проекта, чтобы обеспечивать эффективность процесса транспортировки.

 Перед отправкой груза, в соответствие с требованиями к транспортировке, 1 специалиста, аккредитованных нашей компанией своевременно собирают транспортные средства у производителя отправления, чтобы помочь с подсчетом/проверкой данных/наблюдением за погрузкой, подкреплением и фотографией.

В китайском порту наш филиал в Хоргос отправил 1-2человека для быстрого таможенного оформления товаров в порту, чтобы обеспечить быструю и безопасную доставку товаров.

Из нашего отделения фирмы в Алматы отправлено 2 человека в порт Казахстана и сделана перегрузка и укрепление для транзита.

Таможенная декларация

2.jpg

Накладная

3.jpg

Фото груза



Представляет вашему вниманию профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок автомобильным, мультимодальным, авиационным и железнодорожным транспортом.
Нами охвачены все самые востребованные направления и маршруты, необходимые для Вашего бизнеса.Ваше желание доставить груз любого объема в любую точку земного шара с нами осуществляется быстро и надежно.

напишите ваше сообщение,
мы вам срочно ответим.






Copyright © 2018-2022 ООО Пекинский Нео-сейфтранс Интернешнл Ко. Лимитед ALL RIGHTS RESERVED ICP证:京ICP备18044480号-1