Узбекистан Ташкент Список экскаваторных транспортных проекто

Таблица объект

Наименование проекта:Ташкент Узбекистан экскаваторный транспортный проект

Общий обзор проекта:

Хоргос получил товар и закончил разгрузку. Получите 6 комплектов осевых пластин из Казахстана на хранение. После того, как они все установлены, они будут депортированы.

После выезда из страны 6 автомобилей будут продолжать двигаться параллельно, проходя таможню, и прибудут на указанный завод в Ташкенте.

Особенность проекта:Очень широкий и лишний вес

Вид транспортировки:Полный грузоперевозки

Маршрут перевозки:Хоргос-Узбекистан Ташкент

Масштаб товарной логистикиt/m3):76T/51T/ 3 за каждого

Количество транспортных средств:6 машин

Расписание транспорта:24.06.2019,Показать груза——25.06.2019,Получить груз——27.06.2019,Подтверждение информации——28.06.2019,Томоженое оформление——01.07.2019,Отправка——09.07.2019,Расписка в получении

Общее представление:

Для этого проекта наша команда по управлению транспортом состоит из 6 человек.

заранее подготовьте схему загрузки в соответствии с транспортными требованиями в соответствии с перечнем перед отправкой груза; профессиональный персонал помогает подсчитать / проверить данные / контролировать усиление нагрузки и фотографировать.

в МЦПС Хоргос специализированное лицо, ответственное за упаковку, погрузку, армирование и таможенное оформление, погрузку.

в Алматинском филиале нашей компании в Казахстане было отправлено 2 человека, чтобы забрать автомобиль в казахстанском порту, чтобы убедиться в превышении лимита, обеспечить безопасную скорость и сохранность груза на пути.


  Договор

   Таможенная декларация

  Накладная

   Фото груза


Представляет вашему вниманию профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок автомобильным, мультимодальным, авиационным и железнодорожным транспортом.
Нами охвачены все самые востребованные направления и маршруты, необходимые для Вашего бизнеса.Ваше желание доставить груз любого объема в любую точку земного шара с нами осуществляется быстро и надежно.

напишите ваше сообщение,
мы вам срочно ответим.






Copyright © 2018-2022 ООО Пекинский Нео-сейфтранс Интернешнл Ко. Лимитед ALL RIGHTS RESERVED ICP证:京ICP备18044480号-1