Проект реконструкции водного хозяйства Узбекистана

Таблица объект

Наименование проекта:Проект реконструкции гидротехнических сооружений в Узбекистане.

Общий обзор проекта:Транспортировка материалов, необходимых для реконструкции ГЭС № 14, 9, Андижан № 2, г. Ташкент

Особенность проекта:Большой объем груза требуют транспортировки, таможенного оформления и доставки до места назначения.

Вид транспортировки:Ж/Д и авто

Маршрут перевозки:Урумчи-Хоргос-Алматы-Шымкент-Ташкент / Андижан

Масштаб товарной логистики:3000 тонн

Количество транспортных средств(настоящий):Около 110 авто.

Расписание транспорта:

2019-1-19,Прием грузов со склада в Хоргосе——2019-1-22,Декларация завершена; Ожидание выхода——2019-1-25,Выезд из страны——2019-1-29,Прибытие на казахстанско-узбекскую границу——2019-1-31,Прибытие в Ташкент, подготовка к таможенному оформлению——2019-2-9,Таможенное оформление завершено, а выгрузка подписана

Общее представление:


Специальная команда, состаящая из 8 логистов, создана для данного проекта, чтобы обеспечивать эффективность процесса транспортировки.

 Перед отправкой груза, в соответствие с требованиями к транспортировке, 2 специалиста, аккредитованных нашей компанией своевременно собирают транспортные средства у производителя отправления, чтобы помочь с подсчетом/проверкой данных/наблюдением за погрузкой, подкреплением и фотографией.

В китайском порту наш филиал в Хоргос отправил 2 человека для быстрого таможенного оформления товаров в порту, чтобы обеспечить быструю и безопасную доставку товаров.

Из нашего отделения фирмы в Алматы отправлено 2 человека в порт Казахстана и сделана перегрузка и укрепление для транзита.

В ташкентском филиале нашего филиала в Узбекистане 2 человека отправляют на таможенный склад назначения, проводят таможенное оформление, проверяют груз и гарантируют своевременное прибытие груза на место назначения.

Договор

Таможенная декларация

4.png

Накладная

5.jpg


  фото груза

2.jpg



Представляет вашему вниманию профессиональный сервис высокого качества в области грузоперевозок автомобильным, мультимодальным, авиационным и железнодорожным транспортом.
Нами охвачены все самые востребованные направления и маршруты, необходимые для Вашего бизнеса.Ваше желание доставить груз любого объема в любую точку земного шара с нами осуществляется быстро и надежно.

напишите ваше сообщение,
мы вам срочно ответим.






Copyright © 2018-2022 ООО Пекинский Нео-сейфтранс Интернешнл Ко. Лимитед ALL RIGHTS RESERVED ICP证:京ICP备18044480号-1